ag正规网站

<address id="rf3lz"></address>

<big id="rf3lz"><strike id="rf3lz"></strike></big>
<sub id="rf3lz"><dl id="rf3lz"></dl></sub>
<track id="rf3lz"></track>
    <mark id="rf3lz"><cite id="rf3lz"><big id="rf3lz"></big></cite></mark>

    <ol id="rf3lz"></ol>
    <ol id="rf3lz"></ol>

      <cite id="rf3lz"><b id="rf3lz"><progress id="rf3lz"></progress></b></cite>
      <delect id="rf3lz"></delect>
      <delect id="rf3lz"></delect>

      設為首頁   加入收藏  

      招生入學

      您的位置:網站首頁 >> 招生入學 >> 高考錄取

      2019屆高校錄取通知書到校名單(十一)

      發布于:2019-08-09 
      班級 姓名 錄取院校 初中畢業學校
      3 傅建偉 池州學院 馬鞍山市丹陽中學
      3 王正楠 池州學院 當涂縣石橋中學
      4 陸彩藝 池州學院 當涂縣亭頭初中
      4 湯生艷 贛南師范大學 當涂縣護河初中
      5 史夢婷 池州學院 當涂縣護河初中
      7 顧昊 南京工程學院 馬鞍山市丹陽外國語學校
      7 王心怡 河南財經政法大學 當涂縣黃池初中
      8 張莉 青海大學 當涂縣烏溪初中
      8 徐慧 池州學院 當涂縣招生辦
      9 谷雨杰 池州學院 當涂縣太白初中
      10 丁軒 青海大學 當涂縣姑溪初中
      11 王行祥 吉林醫藥學院 馬鞍山市丹陽外國語學校
      11 陳楠 內蒙古工業大學 當涂縣姑溪初中
      12 唐國萍 池州學院 當涂縣年陡初中
      13 戴晨晨 池州學院 馬鞍山市陽光學校
      14 孫紫寒 哈爾濱師范大學 當涂縣姑溪初中
      14 居子薇 池州學院 馬鞍山市陽光學校
      16 晉開慧 池州學院 當涂縣太白初中
      18 朱應文 安徽醫科大學臨床醫學院 當涂縣馬橋初中
      19 趙榮燕 池州學院 當涂縣大隴初中
      19 胡新玉 池州學院 馬鞍山市陽光學校
      19 居琳 池州學院 當涂縣太白一中
      19 姚玲 池州學院 當涂縣大隴初中
      19 王家英 池州學院 馬鞍山市丹陽中學
      20 陶俊 陜西鐵路工程職業技術學院 當涂縣招生辦
      20 丁承浩 池州學院 馬鞍山市薛鎮初中
      20 王蓉 長江大學 當涂縣塘南初中
      22 沈光瑩 池州學院
      22 張義勝 池州學院
      21 王弘陽 南通大學杏林學院
      22 查明亮 上海立信會計金融學院
      21 王宏飛 浙江機電職業技術學院
      21 周超 浙江機電職業技術學院
      23 張安琪 池州學院
      23 張弦 安徽醫科大學臨床醫學院
      23 李雯 蘇州托普信息職業技術學院
      1 陳夢萱 合肥學院 馬鞍山市丹陽外國語學校
      2 王旭 安徽中醫藥大學 馬鞍山市陽光學校
      3 杜承珍 宿州學院 當涂縣青華園學校
      3 王郡如 宿州學院 當涂縣黃池初中
      3 周雅萍 合肥學院 當涂縣塘南初中
      4 邰本富 嘉興學院南湖學院 當涂縣年陡初中
      4 王力偉 宿州學院 馬鞍山市新市初中
      4 程雪麗 安徽中醫藥大學 馬鞍山市博望初中
      7 季豪 武夷學院 馬鞍山市薛鎮初中
      7 姜恒 合肥學院 當涂縣塘南初中
      8 湯輪園 安徽中醫藥大學 當涂縣太白一中
      9 范令川 淮南師范學院 馬鞍山市薛鎮初中
      9 王業寧 安徽中醫藥大學 當涂縣江心初中
      10 俞朝興 安徽中醫藥大學 當涂縣江心初中
      10 陳環 安徽中醫藥大學 馬鞍山市博望初中
      12 曹文凱 宿州學院 當涂縣城郊初中
      12 張弛 宿州學院 當涂縣護河初中
      13 李穎 安徽中醫藥大學 當涂縣姑溪初中
      13 邢明華 安徽中醫藥大學 當涂縣湖陽初中
      13 吳亞婷 宿州學院 當涂縣亭頭初中
      14 吳珊 安徽中醫藥大學 當涂縣亭頭初中
      14 甘文婷 合肥學院 當涂縣太白一中
      15 唐慶偉 淮南聯合大學 當涂縣招生辦
      15 沈雯 合肥學院 當涂縣姑溪初中
      15 黃靜雯 宿州學院 當涂縣護河初中
      15 朱美娟 安徽中醫藥大學 當涂縣太白初中
      17 夏夢晨 安徽中醫藥大學 當涂縣亭頭初中
      17 谷文清 宿州學院 當涂縣塘南初中
      18 張韻琪 合肥學院 馬鞍山市博望初中
      18 于瑤 合肥學院 馬鞍山市陽光學校
      18 魏薇 宿州學院 當涂縣亭頭初中
      20 劉冉 宿州學院 馬鞍山市丹陽外國語學校
      20 湯慧婷 宿州學院 當涂縣姑溪初中
      20 陳好 安徽中醫藥大學 馬鞍山市丹陽中學
      19 陳爭陽 臨沂大學 馬鞍山市新博初中
      22 袁杰 安徽中醫藥大學
      13 邢晟盛 蘭州交通大學
      22 馮慶強 浙江大學寧波理工學院
      22 夏麗麗 宿州學院
      22 陶錢越 宿州學院
      21 盧琦 宿州學院
      24 劉薇 宿州學院
      23 邢蕓 宿州學院
      24 李家樂 南京城市職業學院
      24 徐心欣 南京視覺藝術職業學院
      16 孫雨 宿州學院 馬鞍山市陽光學校
      2 張婕 合肥學院 當涂縣黃池初中
      7 崔心民 蘭州交通大學 姑溪初中
      3 孫禮雯 天津商業大學 當涂縣黃池初中
      2 王清萍 安徽中醫藥學院 當涂縣烏溪初中
      5 張志平 大連東軟信息學院 馬鞍山市陽光學校
      10 楊濤 廈門華夏學院 當涂縣年陡初中
      10 趙羽佳 西安財經大學 當涂縣姑溪初中
      11 孫謝緣 湖北中醫藥高等??茖W校 當涂縣城郊初中
      12 楊敏慧 武漢工程職業技術學院 馬鞍山市陽光學校
      19 劉宇萌 南京財經大學紅山學院 當涂縣姑溪初中
      20 楊夢琴 海南大學 當涂縣年陡初中
      20 孫瑞 武漢工程職業技術學院 馬鞍山市陽光學校
      21 端木道暢 華南師范大學
      21 唐方新 南京信息職業技術學院
      返回
      安徽省當涂第一中學 COPYRIGHT ? 2018 網站建設:海洋科技
      聯系電話:0555-2334124 | 傳真:0555-2334124
      www.asasly.com 站長統計 皖ICP備09053412號 皖公網安備 34052102000031號
      ag正规网站
      友情链接:jx聚星官网 蓝冠手机app HB体育网址 一肖中特免费资料公开选料