ag正规网站

<address id="rf3lz"></address>

<big id="rf3lz"><strike id="rf3lz"></strike></big>
<sub id="rf3lz"><dl id="rf3lz"></dl></sub>
<track id="rf3lz"></track>
    <mark id="rf3lz"><cite id="rf3lz"><big id="rf3lz"></big></cite></mark>

    <ol id="rf3lz"></ol>
    <ol id="rf3lz"></ol>

      <cite id="rf3lz"><b id="rf3lz"><progress id="rf3lz"></progress></b></cite>
      <delect id="rf3lz"></delect>
      <delect id="rf3lz"></delect>

      設為首頁   加入收藏  

      招生入學

      您的位置:網站首頁 >> 招生入學 >> 高考錄取

      2019屆高校錄取通知書到校名單(十二)

      發布于:2019-08-09 
      班級 姓名 錄取院校 初中畢業學校
      1 吳子弦 黃山學院 當涂縣姑溪初中
      3 陶純峰 安徽建筑大學城市建設學院 馬鞍山市新博初中
      3 晉康 安徽建筑大學城市建設學院 當涂縣太白一中
      4 陳慧強 安徽建筑大學城市建設學院 當涂縣城郊初中
      4 陳思豪 安徽建筑大學城市建設學院 馬鞍山市博望初中
      4 謝芒 安徽科技學院 當涂縣太白一中
      5 王儲 東北石油大學 當涂縣姑溪初中
      5 陳龍 銅陵學院 馬鞍山市新市初中
      5 祖卉 蚌埠學院 當涂縣湖陽初中
      6 伍宇軒 安徽科技學院 當涂縣江心初中
      6 穆俊 安徽農業大學經濟技術學院 當涂縣江心初中
      7 王聰 黃山學院
      7 丁煜 銅陵學院 馬鞍山市博望初中
      7 趙雅萍 嶺南師范學院 當涂縣亭頭初中
      8 唐源一 安徽科技學院 當涂縣青華園學校
      9 徐應敏 安徽農業大學經濟技術學院 當涂縣姑溪初中
      10 王軍 安徽建筑大學城市建設學院 馬鞍山市丹陽外國語學校
      10 陶齊哲 沈陽航空航天大學 當涂縣湖陽初中
      10 吳宇婷 銅陵學院 馬鞍山市新博初中
      11 陳偉 銅陵學院 馬鞍山市陽光學校
      11 吳瑞 銅陵學院 馬鞍山市博望初中
      11 芮亞婷 南京醫科大學康達學院 馬鞍山市新博初中
      12 范緒群 東北石油大學 馬鞍山市薛鎮初中
      12 陳俊 銅陵學院 當涂縣烏溪初中
      12 錢思琪 江西師范大學科學技術學院 當涂縣石橋中學
      13 李嫚 蚌埠學院 當涂縣太白一中
      13 孫慧敏 黃山學院 當涂縣塘南初中
      14 蔣家雯 安徽科技學院 當涂縣太白初中
      14 周芳慧 銅陵學院 當涂縣馬橋初中
      15 陶文欣 銅陵學院 馬鞍山市新市初中
      16 谷建平 銅陵學院 當涂縣黃池初中
      16 熊唱 黃山學院 當涂縣姑溪初中
      17 胡欣 安徽農業大學經濟技術學院 馬鞍山市薛鎮初中
      17 陳雅欣 安徽科技學院 馬鞍山市博望初中
      17 楊瑩 黃山學院 當涂縣太白初中
      17 楊燕 武漢商貿職業學院 當涂縣湖陽初中
      18 陶震 安徽農業大學經濟技術學院 當涂縣江心初中
      20 任航 銅陵學院 當涂縣姑溪初中
      20 嚴楠 南昌工學院 當涂縣青華園學校
      14 王者 上海中僑職業技術學院呢 馬鞍山市陽光學校
      14 劉璐 江西師范大學科學技術學院 當涂縣姑溪初中
      15 唐夢萍 黃山學院 當涂縣大隴初中
      4 劉恩惠 常州信息職業技術學院 馬鞍山市陽光學校
      4 芮曉慶 萍鄉學院 當涂縣城郊初中
      5 朱文林 安徽科技學院 #N/A
      5 李偉建 安徽科技學院 當涂縣招生辦
      5 李子健 銅陵學院 當涂縣姑溪初中
      5 陸迎秋 燕山大學里仁學院 馬鞍山市新市初中
      5 林月 銅陵學院 當涂縣護河初中
      5 徐芯蕊 濰坊學院 馬鞍山市博望初中
      6 崔丹妮 銅陵學院 當涂縣年陡初中
      7 石楠 黃山學院
      7 梅天宏 蚌埠學院 當涂縣太白初中
      7 徐甜甜 安徽科技學院 馬鞍山市新市初中
      8 陶德明 南京大學金陵學院 當涂縣姑溪初中
      8 王健 安徽科技學院 馬鞍山市陽光學校
      8 劉暢 安徽科技學院 當涂縣太白初中
      9 夏雨辰 銅陵學院 當涂縣年陡初中
      9 徐文靜 銅陵學院 馬鞍山市博望初中
      10 湯夢子 銅陵學院 當涂縣新知學校
      11 徐鵬飛 蚌埠學院 馬鞍山市陽光學校
      11 晉鵬程 蚌埠學院 當涂縣太白初中
      11 董義明 安徽新華學院 馬鞍山市丹陽外國語學校
      11 李瑩 安徽科技學院 當涂縣亭頭初中
      12 魯霄 銅陵學院 當涂縣招生辦
      13 陳凱 安徽科技學院 馬鞍山市博望初中
      13 邰孝侖 蚌埠學院 當涂縣青華園學校
      13 徐光 銅陵學院 當涂縣姑溪初中
      13 楊洪飛 蚌埠學院 馬鞍山市丹陽外國語學校
      13 高葳 黃山學院 當涂縣烏溪初中
      14 夏文琴 安徽科技學院 當涂縣湖陽初中
      14 趙雯靜 銅陵學院 當涂縣大隴初中
      15 張義佳 銅陵學院 馬鞍山市新市初中
      15 司徒孟云 黃山學院 馬鞍山市丹陽中學
      15 吳夢佳 銅陵學院 當涂縣塘南初中
      16 李聰涵 黃山學院 當涂縣太白一中
      18 王燕 安徽科技學院 當涂縣太白一中
      18 夏逍蕊 銅陵學院 馬鞍山市陽光學校
      18 芮麗平 銅陵學院
      20 陳恩鳳 內蒙古師范大學 馬鞍山市新市初中
      20 唐美怡 安徽科技學院
      18 丁琪 銅陵學院 當涂縣招生辦
      13 徐輔明 重慶文理學院
      22 章書源 銅陵學院
      22 劉金玥 銅陵學院
      21 羅健華 黃山學院
      21 王瓔珞 燕山大學里仁學院
      3 陳大千禧 安徽科技學院
      21 丁雅靜 安徽農業大學經濟技術學院
      22 陶鵬飛 安徽工業大學
      23 李秀香 銅陵學院
      24 畢夢姚 安徽科技學院
      24 楊薇 蚌埠學院
      23 胡濤 安徽科技學院
      24 楊玲 安徽農業大學經濟技術學院
      24 齊文嘉 江蘇衛生健康職業學院
      23 賈先榮 安徽新華學院
      23 胡翔 硅湖職業技術學院
      23 邢文婷 安徽廣播影視職業技術學院
      21 吳潤華 吉林財經大學
      21 孫成蓮 山東第一醫科大學
      22 夏駿 銅陵學院
      22 楊旭 蚌埠學院
      22 徐錫聰 安徽建筑大學城市建設學院
      22 張云 安徽建筑大學城市建設學院
      22 郭磊 安徽工業大學
      21 袁天昊 上??茖W技術職業學院
      21 王飛凡 蘇州信息職業學院
      24 蔣淑慧 黃山學院
      24 王強美 蚌埠學院
      24 秦家才 安徽農業大學經濟技術學院
      23 陶鵬 北京信息職業技術學院
      返回
      安徽省當涂第一中學 COPYRIGHT ? 2018 網站建設:海洋科技
      聯系電話:0555-2334124 | 傳真:0555-2334124
      www.asasly.com 站長統計 皖ICP備09053412號 皖公網安備 34052102000031號
      ag正规网站
      友情链接:jx聚星官网 蓝冠手机app HB体育网址 一肖中特免费资料公开选料